1. Главная
  2. Блог
  3. Автоюрист
  4. Возмещение ущерба при ДТП

Возмещение ущерба при ДТП

19 июня 2017
359
Как бы странно это ни звучало, но порой, для возмещения ущерба при ДТП, пострадавшей стороне может понадобиться помощь автоюриста.

Когда нужны услуги автоюриста, при возмещении ущерба от ДТП?

Простейший пример, гражданская ответственность виновного в ДТП водителя не застрахована, то есть у виновника ДТП нет ОСАГО. Второй пример, когда страховая компания виновника ДТП, обанкротилась.

Не заплатят по ОСАГО, если виновник аварии был пьян. О выплате можно забыть, если страховщик заподозрит участников ДТП в мошенничестве.

И это отнюдь не весь перечень причин, по которым страховая компания может отказать в выплате по ОСАГО.

Как добиться возмещения расходов при ДТП?

Если страховая компания отказывает в выплате по страховке, первым делом, необходимо определиться с тем, правомерен ли отказ страховой компании. Если страховая компания отказала в выплате по страховке незаконно, необходимо обращаться в суд с иском к страховой компании. Если же, отказ страховой законен, с исковыми требованиями, нужно обращаться, непосредственно к виновнику ДТП.

Рекомендации по возмещению ущерба при ДТП.

Для достижения оптимального результата при возмещении ущерба при ДТП, рекомендуем обращаться к опытным автоюристам. Обращение к специалистам в вопросах возмещения ущерба при ДТП поможет Вам добиться наилучшего результата по Вашему делу в максимально короткие сроки.

При этом, сумма потраченная на оплату услуг автоюриста будет взыскана с проигравшей стороны, что делает услуги юриста фактически бесплатными.
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий