1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Как правильно выбрать юриста. Взгляд с точки зрения самих же юристов

Как правильно выбрать юриста. Взгляд с точки зрения самих же юристов

21 марта 2017
365
Что Вы делаете, когда Вам нужно выбрать хорошего юриста или адвоката?

Спрашиваете у знакомых, собираете отзывы, ищите информацию в интернете и так далее…

Ход мыслей действительно верный, но на что действительно следует обратить внимание, при выборе юриста? Читайте дальше, мы расскажем…

Шеститлетний опыт в сфере оказания юридических услуг, заставил нас задуматься - А что же действительно важно, при выборе юриста?

Ответ довольно прост. Главное это то, чего хочет сам клиент.

Как правило, это три простые вещи: ПОЛУЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА; РАЗУМНАЯ ЦЕНА и КАЧЕСТВО СЕРВИСА.

Теперь о каждой из них по порядку.

РЕЗУЛЬТАТ – то, зачем именно, мы обращаемся к юристам. Нам важен результата их работы, а не сам факт присутствия юриста в суде. Именно поэтому, следует обращаться к юристам, которые могут дать 100% гарантию на свою работу.

Обратите внимание на то, что гарантия должна быть не устной, это условие должно быть прописано в договоре. Только в этом случае, юрист будет заинтересован в выигрыше Вашего дела.

ЦЕНА – то, что мы готовы заплатить за результат работы юриста. Цена должна быть понятной, прозрачной и главное - фиксированной.

Опасайтесь юристов, берущих оплату за каждое телодвижение. В таком случае, юристу становится выгодно, как можно дольше решать Вашу проблему и Ваше дело точно затянется.

СЕРВИС – то, насколько Вам удобно и комфортно работать с юристом. Об уровне сервиса, могут вполне свидетельствовать отзывы клиентов.

Обратите внимание на то, что отзывы должны быть живые и их должно быть много.

 100% ГАРАНТИИ, ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА и УРОВЕНЬ СЕРВИСА, вот на что действительно нужно обращать внимание при выборе юриста.
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий