1. Главная
  2. Блог
  3. Кредиты и долги
  4. Нечем платить кредит? Узнайте, как решить проблемы с банками, коллекторами и иными кредиторами!

Нечем платить кредит? Узнайте, как решить проблемы с банками, коллекторами и иными кредиторами!

13 февраля 2016
399
Не важно, по какой причине у Вас образовался долг по кредиту, в результате Вы все равно получили целый «букет» вытекающих из этого проблем.

Последствия неоплаты кредитов

- Вам и Вашим родственникам начинают поступать звонки от коллекторов и служб взыскания банков с угрозами и требованиями погасить долг.

- Вам начинают начислять пенни и штрафы? в связи с чем Ваш долг растет в геометрической прогрессии.

- Кредиторы обращаются в суд с требованием о взыскании всей суммы долга. С учетом начисленных процентов, штрафов и пеней. При этом звонки коллекторов и начисление штрафов не прекращаются. С каждым днем он становится все больше и больше!

- Далее, по решению суда, приставы арестовывают Ваши счета и имущество. Начинается списание денег со всех имеющихся счетов. Вы остаетесь, в буквальном смысле, без средств к существованию.

И это еще не все!
 
Через какое то время банк может снова обратиться в суд и потребовать взыскания процентов, начисленных на долг, который уже взыскивают судебные приставы.

И это продолжается бесконечно! Вы попадаете в «кредитное рабство»: становитесь вечным должником банка.

Варианты решения проблем с кредитными долгами

Самым простым вариантом решения проблем с кредиторами, является банкротство физических лиц.

При проведении процедуры банкротства, Вы получаете:

Полное списание кредитных долгов. При признании гражданина банкротом, все долги перед кредиторами списываются. При этом сохраняется в собственности банкрота и жилье, и имущество.

Защиту от банков и коллекторов. При проведении процедуры банкротства, накладывается запрет на действия банков и коллекторов. Останавливаются все действия, направленные на взыскание долга.

Прекращение платежей по кредитам и начисление пеней, штрафов и процентов. На время проведения процедуры банкротства рост долга останавливается.

Процедура банкротства граждан дает Вам возможность полного финансового оздоровления и списания долгов по кредитам.
 
Вторым вариантом решения проблем с кредитами, является выплата долга в исполнительном производстве.

При решении кредитных проблем через исполнительное производство нужно правильно строить диалог и с кредиторами, и с судебными инстанциями. Поэтому Вам наверняка потребуется помощь кредитного юриста. При обращении к юристу по сопровождению проблемной задолженности, Вы получите:

Защиту Вас и Ваших родственников от незаконных действий коллекторов и банков.

Ведение переговоров с кредиторами о досудебном урегулировании проблемного долга (реструктуризация, рефинансирование кредита).

Уменьшение ежемесячных платежей по кредитам и остановку роста долга.

Представление Ваших интересов в суде: надежная защита в суде, уменьшение суммы долга, расторжение кредитного договора.

Представление интересов заемщика в исполнительном производстве. Защита от ареста и взыскания на имущество, установление посильного платежа в исполнительном производстве, пресечение незаконных действий судебных приставов и коллекторов.

Результатом работы юриста по кредитным долгам является установление комфортного для должника режима выплаты долга в исполнительном производстве, посильными для него платежами. Без дальнейшего роста долга и ареста имущества.

При отсутствии у должника имущества есть возможность закрытия исполнительного производства и списания долгов полностью.

Мы поможем Вам выбраться из «долговой ямы». Освободим от ежедневных раздумий о том, где взять денег на ежемесячный платеж и как жить дальше. Вы больше не будете отдавать заработанные деньги банкам, а начнете тратить их на себя и своих близких. Мы снимем с Вас и Ваших близких «долговые оковы» финансовой зависимости. Вы и Ваша семья вернетесь к спокойной, беззаботной жизни, в которой не будет тягостной финансовой зависимости от банков и кредитов.
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий