1. Главная
  2. Блог
  3. Кредиты и долги
  4. Нечем платить кредит? Банкротство физических лиц – полное списание долгов!

Нечем платить кредит? Банкротство физических лиц – полное списание долгов!

5 июня 2016
313
Если у Вас много долгов, если Вам и вашим близким постоянно звонят коллекторы и работники банков, угрожают и требуют вернуть деньги, если вы платите из последних сил, а долги только растут и выхода из сложившейся ситуации не видно, значит новый закон о банкротстве физических лиц это Ваш шанс начать новую и счастливую жизнь без долгов и угроз кредиторов.

Закон о банкротстве физических лиц, начинающий работать с 1 октября 2015 года, подразумевает под собой процедуру финансового оздоровления гражданина не способного самостоятельно расплатиться со своими долгами.

Если говорить совсем простым языком, банкротство позволит списать все долги и начать жизнь с чистого листа.

Как и любой закон он имеет множество нюансов, разобраться с которыми под силу только профессиональным юристам.

Например, чего только стоит подача заявления о банкротстве гражданина в суд. Уже на этом этапе возникает множество вопросов. Как правильно его составить? Как доказать право на подачу заявления о банкротстве? Где и как собрать доказательства того, что Вы не можете платить по долгам, а значит, формально уже являетесь банкротом?  Ведь одного Вашего честного слова, для суда будет недостаточно.

И это только начало процедуры банкротства. Далее в суде могут возникнуть вопросы, касающиеся ранее проданного Вами имущества и имущества подлежащего реализации. Ведь стоит отметить, что реализации подлежит далеко не все имущество обанкротившегося гражданина.

Скорее всего, встанет вопрос о целесообразности применения процедуры реструктуризации в отношении гражданина-должника. А при необходимости нужно будет составить и обосновать план реструктуризации долгов для утверждения его судом.

Все эти сложные юридические процедуры, нужны не для того, чтобы препятствовать гражданам в реализации своего законного права на банкротство.

Они необходимы для того, что бы отделить тех, кому процедура банкротства граждан действительно необходима от тех, кто просто не хочет платить по кредитам.

Для защиты прав заемщиков, которым не под силу самостоятельно разобраться с долгами, специалистами компании «Юридический Центр» была разработана услуга по сопровождению банкротства физических лиц.

В рамках данной услуги сотрудники «Юридического Центра» проведут анализ Вашей ситуации на предмет целесообразности банкротства, предложат наиболее оптимальный вариант процедуры банкротства именно в Вашем случае, подготовят все необходимые документы в суд и полностью сопроводят процедуру банкротства гражданина в судебном процессе, обеспечив полную защиту Ваших прав, как заемщика.

Обращаясь в компанию «Юридический Центр», Вы получаете квалифицированную защиту профессиональных юристов специализирующихся на защите прав заемщиков и банкротстве физических лиц.

Вам больше не придется беспокоиться о звонках работников банка и угрозах сотрудников коллекторских агентств. Все телефонные звонки и переговоры с кредиторами сотрудники «Юридического Центра» возьмут на себя.

Вам останется просто ждать положительного решения Вашей проблемы и наслаждаться спокойной жизнью.

Все проблемы с Вашими долгами «Юридический Центр» возьмет на себя.

Консультации юристов по вопросам защиты прав заемщиков и банкротству физических лиц, предоставляются абсолютно бесплатно в любом офисе компании «Юридический Центр».

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий