1. Главная
  2. Блог
  3. Кредиты и долги
  4. Проблемы с банками в Курске – поможет решить «Юридический центр»

Проблемы с банками в Курске – поможет решить «Юридический центр»

12 апреля 2016
335
После опубликования статьи о компании "Юридический Центр", в редакцию газеты  "Друг для друга", поступило множество обращений от наших читателей с просьбами рассказать более подробно о том, как именно "Юридический Центр" может помочь заемщику облегчить бремя кредитных обязательств.

Об этом мы попросили рассказать руководителя компании "Юридический Центр" в г. Курске, Дмитрия Мазалова.

– Для того чтобы не путать читателя терминами, думаю, проще всего будет рассмотреть ситуацию на конкретном примере.
 
Для примера возьмем одно из последних выигранных нами дел. В компанию «Юридический Центр» обратился мужчина, по кредитному договору он выплачивал банку не только проценты за пользование кредитом, но и ежемесячные комиссии.
 
Изучив кредитный договор более детально, наш юрист обнаружил в договоре также единовременно взятую комиссию и навязанную страховку в общей сумме 80 000 рублей. 

Придя к выводу, что данные денежные средства взимались банком незаконно, нами было подготовлено и направлено в суд исковое заявление.

Буквально за пару заседаний суд принял решение о взыскании с банка в пользу нашего клиента незаконно удержанных комиссий и страховки, а также штрафа и пени.

Что в итоге получил наш клиент? Ежемесячный платеж по кредиту уменьшился на 3 500 рублей, так как комиссии банка были признаны незаконными. С учетом всех штрафов и пени, а также расходов на юриста, суд обязал банк выплатить нашему клиенту сумму в 160 000 рублей. Дело было выиграно.

Если в Вашем кредитном договоре имеются страховка, комиссии или другие незаконные платежи, обратитесь за бесплатной консультацией в компанию «Юридический Центр», и мы поможем Вам уменьшить сумму долга по Вашему кредиту.
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий