1. Главная
  2. Блог
  3. Права потребителя
  4. Служба защиты прав потребителей

Служба защиты прав потребителей

9 мая 2017
482

Служба защиты прав потребителей

Служба защиты прав потребителей компании «Юридический Центр», оказывает полный спектр юридических услуг по защите прав потребителей, абсолютно бесплатно.

Отдел по правам потребителей поможет Вам решить любые вопросы, связанные с нарушением 
Ваших прав продавцами товаров или услуг. При этом, Вы не потратите на работу юриста ни копейки. Услуги по защите прав потребителей в "Юридическом Центре", оказываются бесплатно! 

Всю информацию об условиях оказания бесплатных услуг по защите прав потребителей, Вы можете узнать на официальном сайте компании "Юридический Центр".

Консультации по защите прав потребителей

Все начинается с консультации по правам потребителей, которую в компании «Юридический Центр», Вы можете получить бесплатно. 

В рамках консультации, Вы бесплатно получите целый комплекс юридических услуг, который в других юридических компаниях, стоит от 2 000 до 5 000 рублей.


На бесплатной консультации по Защите прав потребителей, юрист проведет анализ Вашего дела и даст правовое заключение о способах решения Вашего вопроса. Юрист расскажет, как в соответствии с Законом о защите прав потребителей РФ, отказаться от некачественного товара или услуги и вернуть свои деньги. Вы узнаете о том, как написать претензию и в какие сроки должен быть дан ответ, как взыскать неустойку, штраф и моральный вред с нерадивого продавца и выиграть суд в сфере защиты прав потребителей.

Бесплатный комплекс юридических услуг по защите прав потребителей

• Консультация юриста. Юрист ответит на все вопросы по Вашему делу о защите прав потребителей.
• Юридический анализ. Юрист проведет анализ Вашей ситуации и расскажет есть ли проблема вообще и какие будут последствия в случае, если ее не решать.
• Правовое заключение. Юрист даст заключение по Вашему делу: возможно ли решить проблему и дать 100% гарантию результата.
• Разработка правовой позиции. Вы узнаете, что нужно сделать, что бы решить проблему по Закону о защите прав потребителей. Юрист подробно расскажет то, как решить вопрос.
• Оптимальное решение проблемы. Юрист подберет Вам оптимальные услуги, для наиболее быстрого и выгодного решения Вашей проблемы.
• Бесплатные услуги юриста по правам потребителей.

По результатам юридического анализа, юрист предложит Вам бесплатные юридические услуги по защите прав потребителей.

Бесплатный юрист по защите прав потребителей

В случае, если для решения спора по правам потребителей Вам понадобится юридическая помощь, компания «Юридический Центр», предоставит Вам полный комплекс юридических услуг, абсолютно бесплатно!

Мы поможем Вам написать претензию по защите прав потребителей, поможем составить исковое заявление и выиграть суд, наш юрист будет представлять Ваши интересы на всех этапах ведения дела. Все услуги юристов по защите прав потребителей оказываются бесплатно!

Какие споры относятся к защите прав потребителей

• Споры с продавцами любых товаров. Это может быть как маленький магазин, так и целая сеть (М-видео, Эльдорадо, Связной и т.д.).
• Споры с продавцами услуг. В случае, если Вам была оказанная услуга Вас не устроила и Вы хотите от нее отказаться, «Юридический Центр» поможет вернуть деньги.
• Споры со страховыми компаниями по ОСАГО и КАСКО. Споры со страховыми компаниями так же попадают под действие Закона о защите прав потребителей.
• Споры с автосервисами и автомобильными дилерами.
• Споры со строительными компаниями.


Возможно Вам будет интересно:
- Стоит ли потребителю защищать свои права?
- Как потребителю составить и направить претензию к продавцу, изготовителю или исполнителю
- Как можно расторгнуть договор на оказание услуг
- Претензия к продавцу. Как написать?
- Возврат товара
- Гарантийный срок. Защита прав потребителей
- Навязывание покупки товара в кредит

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий